понедельник, 29 августа 2011 г.

Многострадальный декупаж.

Все же решила показать свои потуги в декупаже в Школе декупажа Он-лайн,ведет курс Наталья Шихарева, а то стыдно как-то : вообще люди уже скоро заканчивают-19 сент сдает наш поток зкзаменационную работу, у кого примут, получат диплом, а я в отстающих, но упорно сдаю и пересдаю-благо можно хоть по 10 раз. Дело оказалось нелегкое, т. к. не умею рисовать и нет художественного вкуса. Но я настырная, буду учиться!..
Дальше...
Декупаж на свече (надо было взять не цветную)
Теперь прямой декупаж-пепельница, я в нее лекарства кладу.
Это 2 бутылочки:
тарелочка для внучика

2  яичного кракелюра:

Петушка не зачли-темная и толстая распечатка, не видно яичного кракелюра.
Одношаговый кракелюр:

 









Техника Шебби-шик:

Вот это все пока, почти все приняли с натяжкой, т.к. есть ошибки (о которых я умолчу по  "скромности")остальное доделывается. Приходите учиться, очень интересно, хорошие учителя, доступная информация, отличный коллектив.

 Желаю вдохновения и творческих побед!
Ga-lina

6 комментариев:

  1. Ух ты, сколько разных заданий и незнакомых слов! Действительно, школа! Галочка, ты молодец, постоянно учишься новому. Работы такие все разные, столько их много, я так не могу.

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, преклоняюсь перед твоей "настырностью"! Очень понравились коробочки Шебби-шик.
    А из тарелки такой красивой можно кушать?
    Желаю тебе новых побед на финише, у тебя всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! Из тарелки кушать можно-все наклеено с обратной стороны и покрыто многими слоями лака.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день. Вы меня попросили зайти в гости и я пришла. Все посмотрела. К сожалению, качество многих фотографий и их размер не дают возможности полностью оценить работы. Вы пишете, что знаете свои ошибки. И это замечательно - значит есть, к чему стремиться.
    Мне понравились тарелка с микки, обе коробочки и шебби. Но не все доступно, чтоб рассмотреть.

    От себя добавлю следующее. Во первых, у каждого мастера есть свои любимые техники и направления. Может для диплома в школе декупажа и нужно попробовать все, но при этом делать все Вы в дальнейшем не будете. Или будут какие-то волны в творчестве.
    И когда Вы научились приклеивать салфетку, все далее упирается в композицию и чувство вкуса. В первую очередь этим отличаются работы разных мастеров. Увы, этому сложнее научиться (хотя литература есть).

    ОтветитьУдалить
  5. Как я рада вашему комментарию, спасибо большое, за такой обстоятельный ответ!!!
    Я полностью согласна,что композиция и чувство вкуса-это главное, наверно с ним нужно родиться или учиться с пеленок.Очень завидую таким счастливчикам.Делать нечего-буду учиться...Вот закончу обучение и буду не торопясь, обдуманно, с удовольствием "творить"...

    ОтветитьУдалить

Благодарю всех за комментарии и пожелания!