пятница, 23 ноября 2012 г.

Детские новогодние открытки.

Сделали с внучиком 3 простенькие новогодние открыточки. И хотя Артюша говорит, что хвастаться не хорошо (я в общем-то согласна...), как всегда в надежде, что может кому-нибудь что-то понравится и он возьмет это на заметку- (это я себя оправдываю).

Использовали "детскую" бумагу- вкладыш в журнале "Формула рукоделия", распечатки, вырезанные картинки, штампик "С Новым Годом!", двусторонний скотч.
А на этой открытке еще и объемные наклейки и надпись "С Новым Годом!" приклеенная с салфетки на белую бумагу горячим утюгом через файл - техника декупаж и края раскрасили фломастером.А елочка здесь из ткани.
К празднику Артюша подготовил подарки маме, папе и дедушке. Ему понравилось- сам выбирал, что нужно для открытки и клеил. Я совсем чуть-чуть корректировала.
Вот как-то так.
Желаю вдохновения и творческих побед!
Ga-lina

7 комментариев:

  1. Галочка, какие же вы с внучком молодцы! Открытки красивые, такие разные. Праздником запахло!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки! И такие аккуратные! Никогда бы не подумала, что их делал ребенок. Не факт, что я смогла бы так здорово все подобрать. Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы молодцы, какую красоту сделали к празднику! Отличные новогодние открыточки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открыточки,особенно с мишуткой!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, нам очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы , очень красиво и празднично!И что показали тоже хорошо. кто-нибудь вдохновиться от такого мастерства и тоже сделает. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить

Благодарю всех за комментарии и пожелания!