пятница, 4 мая 2012 г.

Вот еще скрапоткрыточка. Мне нравится, а как вам? Я не запоминаю название бумаги, как опытные мастерицы. Раскрою только секрет- картинку с птичками и нотами я взяла с дырокольчиков- цветочков-понравилась...
 Желаю вдохновения и творческих побед!
Ga-lina

6 комментариев:

  1. Галина, мне нравится открытка, но раз спросили совета, то как по мне цветы бы поместила в нижнем левом углу картинки в виде композиции из нескольких цветочков, и не использовала бы фигурные ножницы, они как по мне удешевляют работу, вот угловой дырокол или что это,который внизу на жёлтой подложке, то вот его как раз применила бы по всем углам этой подложки. надеюсь помогла советом.)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюточка, спасибо большое! Мне очень важно твое мнение. А кружевную продыроколенную полоску ты мне давала, у меня самой таких нет. а цветочки я заказывала в вашем магазине. Как успехи на этом поприще?

    ОтветитьУдалить
  3. у нас не магазин, мы просто закупки проводим) на сайте скрап инфо до сих пор идут)я имела в виду не белую, а жёлтую подложку) вот вверху отрезано фигурными ножницами, а внизу чем-о другим) вот внизу нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюточка, желтая-это бумага из альбомчика с скрап-бумагой и внизу (и так же наверху) были дырочки, а сверху я ножницами отрезала-великовато было.

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, мне нравится сочетание цветов, только вот не нравится нижняя белая бумажка. Я бы её затонировала как-нибудь. А ты не хочешь вообще попробовать тонировать края и рвать бумажки?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за идею-рвать бумажки.Ты права-белую надо тоже было затонировать! И как я сразу этого не вижу!Как у тебя здорово разбор получается!!!
    Я еще хочу научиться делать строчку на машинке и делать открытки не отсебятину, а по скетчам!

    ОтветитьУдалить

Благодарю всех за комментарии и пожелания!